Contatos

Para ligação direta coloque o prefixo (71) 3283 + o número do Ramal desejado.

Departamento de Engenharia Elétrica e de Computação - DEEC
Nome Cargo Ramal Email
Prof. Vitaly Felix Rodriguez Esquerre 9484 vitaly.esquerre@ufba.br
Prof. Wagner Luiz Alves de Oliveira 9773 oliveira.wagner@ufba.br
Tyago Malta Calazans de Almeida Técnico em Eletricidade tyago.malta@ufba.br
Departamento de Engenharia Mecânica - DEM
Nome Cargo Ramal Email
Ademar Nogueira Nascimento 9756 annas@ufba.br
Prof. Adonias Magdiel Silva Ferreira 9746 adoniasmagdiel@ufba.br
Prof. Aline Silva 9747 silvaaline@ufba.br
Prof. Anastácio Pinto Gonçalves Filho - anastaciofilho@ufba.br
Prof. Ângelo Marcio Oliveira Sant’anna 9742 angelo.santanna@ufba.br
Prof. Anselmo Alves Bandeira 9758 anselmo@ufba.br
Prof. Ava Santana Barbosa 9469 avasb@ufba.br
Prof. Bruno da Cunha Diniz 9750 bruno.diniz@ufba.br
Prof. Carlos Arthur Mattos Teixeira Cavalcante 9743 arthurtc@ufba.br
Prof. Fernando Góis dos Santos Filho - fergoes@ufba.br
Prof. Francisco Gaudêncio Mendonça Freires 9749 francisco.gaudencio@ufba.br
Prof. Guilherme Ribeiro Begnini guilherme.begnini@ufba.br
Prof. Jayann Ismar Lira Almeida 9489 jayann.almeida@ufba.br
Prof. Joao Thiago de Guimaraes Anchieta e Araujo Campos 9519 jcampos@ufba.br
Prof. Josiane Maria de Macedo Fernandes 9552 josiane.macedo@ufba.br
Prof. Júlio Augusto Mendes da Silva 9488 j.silva@ufba.br
Prof. Jurandir Santos Brito 9601 juran@ufba.br