Contatos

Para ligação direta coloque o prefixo (71) 3283 + o número do Ramal desejado.

Departamento de Engenharia Elétrica e de Computação - DEEC
Nome Cargo Ramal Email
Prof. Edson Pinto Santana 9781 edsonps@ufba.br
Prof. Eduardo Furtado de Simas Filho 9772 eduardo.simas@ufba.br
Prof. Eudemario Souza de Santana eudemario.santana@ufba.br
Prof. Fabiano Fragoso Costa 9478 fabiano.costa@ufba.br
Prof. Felipe Mendes de Vasconcellos felipe.vasconcellos@ufba.br
Prof. Fernando Augusto Moreira 9771 moreiraf@ufba.br
Prof. Filipe Antônio da Costa Bahia 9767 filipe.bahia@ufba.br
Prof. Humberto Xavier de Araujo 9768 humberto.araujo@ufba.br
Prof. Jés de Jesus Fiais Cerqueira 9776 jes@ufba.br
Prof. Karcius Day Rosário Assis 9484 karcius.assis@ufba.br
Prof. Kleber Freire da Silva 9763 kfreire@ufba.br
Prof. Luciana Martinez 9781 lucianam@ufba.br
Prof. Maicon Deivid Pereira 9769 maicon.deivid@ufba.br
Prof. Marcela Silva Novo Vice-Diretora 9773 marcela.novo@ufba.br
Prof. Márcio Fontana 9471 mfontana@ufba.br
Prof. Paulo Cesar Machado de Abreu Farias 9772 paulo.farias@ufba.br
Prof. Renato José Pino de Araújo 9771 renato.pino@ufba.br
Prof. Robson Nunes de Lima 9764 delima@ufba.br
Prof. Tiago Trindade Ribeiro 9761 tiagotr@ufba.br
Prof. Tito Luis Maia Santos 9484 tlsantos@ufba.br