Contatos

Para ligação direta coloque o prefixo (71) 3283 + o número do Ramal desejado.

Centro de Capacitação Tecnológica em Automação Industrial - CTAI
Nome Cargo Ramal Email
Flávio Jesus dos Santos Técnico de Laboratório Área 9471 flavio.jesus@ufba.br
Lucia de Fátima Lago Silva Assistente em Administração 9471 lago@ufba.br
Coordenação de Estágio
Nome Cargo Ramal Email
Darislene Bastos Santos Assistente administrativo 9603 poliestagio@ufba.br
Departamento de Ciência e Tecnologia dos Materiais - DCTM
Nome Cargo Ramal Email
Ayala Bianca Silva Carvalho Auxiliar em Administração 9836 ayalabia@ufba.br
Prof. Ana Cristina Morais da Silva 9839 acristinasilva@ufba.br
Prof. Antônio Freitas da Silva Filho 9836 a.filho@ufba.br
Prof. Antônio Sergio Ramos da Silva 9836 asramos@ufba.br
Prof. Carlos Alberto Caldas de Sousa 9856 carloscaldas@ufba.br
Prof. Claudia Lisiane Fanezi da Rocha 9567 cfanezi@ufba.br
Prof. Cleber Marcos Ribeiro Dias 9859 cdias@ufba.br
Prof. Daniel Véras Ribeiro 9852 daniel.veras@ufba.br
Prof. Erisvaldo Bitencourt de Jesus 9458 ebjesus@ufba.br
Prof. George Simonelli 9854 gsimonelli@ufba.br
Prof. Gracílio Varjão de Oliveira 9850 gracilio.varjao@ufba.br
Prof. João Carlos Baptista Jorge da Silva 9838 jcarlos@ufba.br
Prof. José Baptista de Oliveira Junior (China) 9850 jbch@ufba.br
Prof. Julio Cesar Santos Nascimento 9511 jcsnascimento@ufba.br
Prof. Kleber Azevedo Dourado 9841 kleber.dourado@ufba.br
Prof. Larissa Regina Costa Silveira 9840 larissarcs@ufba.br
Prof. Luciene de Moraes Eirado Lima 9550 luciene.moraes@ufba.br