Contatos

Para ligação direta coloque o prefixo (71) 3283 + o número do Ramal desejado.

Núcleo de Execução Orçamentária Compras e Patrimônio - NEOComP
Nome Cargo Ramal Email
Paulo César dos Santos Barros Técnico em contabilidade 9707 pcbarros@ufba.br
Rafael Soares de Lima Assistente administrativo 9606 rafaelsl@ufba.br
Núcleo de Extensão, Especialização e Pesquisa - NEEP
Nome Cargo Ramal Email
Edna Madeira Nogueira Engenheira 9581 edna@ufba.br
Janmily Fernanda Mendes dos Santos Assistente administrativa 9580 janmily.santos@ufba.br
Maria da Conceição Moura Bulhões Assistente administrativa 9578 mcbsanto@ufba.br
Reijane Gomes da Silva Assistente administrativa 9860 reijane@ufba.br
Núcleo de Infraestrutura
Nome Cargo Ramal Email
Tiago Mendes Lopes Engenheiro de Segurança do Trabalho tiagoml@ufba.br
Núcleo de Tecnologia da Preservação e Restauração - NTPR
Nome Cargo Ramal Email
Alice Ivone da Silva Santos Auxiliar de Laboratório 9858 als@ufba.br
PPEC (Programa de Pós Graduação em Engenharia Civil)
Nome Cargo Ramal Email
Caroline da Silva Santos Assistente Administrativa 9880 carolinessantos@ufba.br
Programa de Pós-Graduação em Engenharia Elétrica - PPGEE
Nome Cargo Ramal Email
Jaime Rodrigues Neto Assistente administrativo 9775 jaime.rodrigues@ufba.br
Programa de Pós-Graduação em Engenharia Industrial - PEI
Nome Cargo Ramal Email
Edílson Sacramento da Silva Junior Assistente administrativo 9800 edilsonjr@ufba.br
Programa de Pós-Graduação em Engenharia Química - PPEQ
Nome Cargo Ramal Email
José Fernando Carneiro de Jesus Assistente de Laboratório nandocj@ufba.br
Protocolo
Nome Cargo Ramal Email
Daiana Silva dos Santos Contínuo terceirizada 9603 daianas@ufba.br
Setor Pedagógico
Nome Cargo Ramal Email
Daniele dos Santos Lima Pedagoga 9613 ddslima@ufba.br