Contatos

Para ligação direta coloque o prefixo (71) 3283 + o número do Ramal desejado.

Departamento de Engenharia de Transporte e Geodésia - DETG
Nome Cargo Ramal Email
Prof. Mirele Viegas da Silva 9821 mirele.silva@ufba.br
Prof. Patricia Lustosa Brito 9826 patricia.brito@ufba.br
Prof. Silvia Camargo Fernandes Miranda 9829 smiranda@ufba.br
Prof. Suzana Daniela Rocha Santos e Silva 9831 suzanadrss@ufba.br
Prof. Vivian de Oliveira Fernandes 9828 vivian.fernandes@ufba.br
Prof. Walterio de Oliveira Goncalves 9821 walterio.goncalves@ufba.br
Raissa França Conceição Rodrigues Auxiliar admistrativa 9821 raissa.rodrigues@ufba.br
Departamento de Engenharia Elétrica e de Computação - DEEC
Nome Cargo Ramal Email
Adelino Ribeiro Filho Técnico em Eletrônica adel@ufba.br
Jailton Moutinho da Silva Assistente administrativo 9761 jailton@ufba.br
Marcus Vinicius Ferreira Rosado Técnico em Eletrônica marcusvfr@ufba.br
Prof. Ana Isabela Araújo Cunha 9872 aiac@ufba.br
Prof. André Gustavo Scolari Conceição 9777 andre.gustavo@ufba.br
Prof. André Luiz de Carvalho Valente 9771 andre.valente@ufba.br
Prof. André Pires Nóbrega Tahim 9484 atahim@ufba.br
Prof. Antonio Carlos Lopes Fernandes Junior 9761 antonio.lopes@ufba.br
Prof. Antônio Cezar de Castro Lima 9766, 9471, 9478 acdcl@ufba.br
Prof. Bernardo Ordonez 9761 bordonez@ufba.br
Prof. Carlos Eduardo Viana Nunes 9761 carlosevnunes@ufba.br
Prof. Cristiane Corrêa Paim 9765 cpaim@ufba.br
Prof. Daniel Barbosa 9763 dbarbosa@ufba.br